logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Весенняя мойка окон, балконов и лоджий в квартире

Мытье окон в квартирах Санкт-ПетербургаВ 2017 году весна в Санкт-Петербург пришла неожиданно поздно, в мае, что изменило время наступления сезона мойки окон, традиционно начинающегося в апреле, с первым приходом теплой погоды. В этом сезоне специалисты компании "Кристалл", одной из старейших клининговых компаний Петербурга, отмечают особенную востребованность направления мытья окон в квартирах, а также мойки остекления балконов и лоджий как в черте города, так и в пригородных домах и коттеджах. 

Сезонное мытье окон - весьма популярная и востребованная услуга на рынке клининга, она необходима не только для поддержания опрятного внешнего вида здания, но и имеет практические гигиенические цели. За зимний период на внешних поверхностях окон скапливается большое количество пыли и грязи, а если окна расположены на первых этажах многоквартирных домов, то еще и листьев, перьев, пуха, насекомых и пр.

Не остается за зиму чистой и внутренняя сторона окон, особенно если речь идет об окнах и балконах на кухнях: пыть, частицы дыма или кухонный газ - вот основные загрязнители. Кроме поверхности окон в очистке нуждается фурнитура, межоконные проемы, откосы, подоконник и отлив. Забота об окнах продлит срок их эксплуатации, к тому же всем известно, что через вымытые окна в квартиру проникает больше солнечного света.

Сильно усугубляет необходимость двукратной сезонной уборки нахождение квартиры в районе с неблагоприятными экологическими условиями, расположенными вблизи трасс, железных дорог и автомобильных развязок.

Клининговая компания Кристалл в Санкт-Петербурге - надежный партнер

Клинговые компании Санкт-Петербурга предлагают широкий диапазон услуг по мытью окон в черте города, а также в пригороде. Так почему необходимо обратиться именно в клининговую компанию "Кристалл"? Потому, что компания "Кристалл" работает на рынке клининговых услуг Петербурга с 1998 года и за это время успела многократно зарекомендовать себя как надежного, аккуратного и честного исполнителя.

Профессиональное мытье окон в квартире или коттедже специалистами "Кристалла" обязательно подразумевает использование эффективных и экологически безопасных моющих средств, расходных материалов и профессионального инвентаря.

 

Специалисты компании имеют все необходимые сертификаты и лицензии, что подкрепленные многолетним практическим опытом работы. Все сотрудники компании являются гражданами РФ. Клининговая компания "Кристалл" - чистота окон в каждом доме!

Цены на мытье окон в квартирах и домах.