logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка в офисах и административных помещениях в СПб и Ленобласти

Уборка офисов в Санкт-ПетербургеОдним из самых востребованных направлений на рынке клининговых услуг Северо-запада нашей страны традиционно считается оказание услуг по уборке офисных, административных и коммерческих помещений. Уборка торговых и офисных помещений, комнат отдыха для персонала, приемных руководителей компании и пр. часто включает в себя не только разовое наведение порядка на заданной территории, но и его ежедневное, а иногда, в случае большой проходимости помещения, и ежечасное поддержание.

Уборка офиса по вашему графику

Уборка офисных и административных помещений практически всегда сопряжена с выявлением нюансов графика работы компании, уровнем загруженности определенных помещений в определенные часы там, где производится уборка. Специалисты клининговой компании "Кристалл" составляют график уборки помещений с учетом этих нюансов таким образом, чтобы работа клининговых специалистов совсем не мешала рабочему процессу в компании.

При уборке офисных и административных помещений специалисты компании "Кристалл" используют исключительно профессиональный уборочный инвентарь и специальные моющие и чистящие средства. Все используемые в процессе уборки реагенты являются профессиональными, прошедшими необходимую сертификацию, а также гипоаллергенными, безопасными для детей и животных. 

Уборка офисов - забота профессионалов

Компания "Кристалл" успешно занимается оказанием клининговых услуг в Санкт-Петербурге с 1998 года. Нашими клиентами за прошедшие годы стали как крупные предприятия регионального и российского масштаба, так и небольшие частные компании города и области. 

Все специалисты клининговой компании "Кристалл" являются профессионалами своего дела, обладающими объемным практическим опытом работы с разными поверхностями и инструментарием. Все сотрудники, работающие с клиентом, являются гражданами России, обладают грамотной устной и письменной речью на русском языке.

Клининговая компания "Кристалл" предлагает услуги профессиональной уборки офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по весьма привлекательным и конкурентоспособным ценам. Для постоянных клиентов и при заказах больших объемов предусмотрены приятные скидки и бонусы от компании.