logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка служебных помещений в СПб

Уборка помещений в Санкт-ПетербургеЧистота в офисе - одно из необходимых условий успешной работы. Ведь от этого зависит не только внешний вид самого помещения, что разумеется также очень и очень важно, но и здоровье находящихся в офисе сотрудников и клиентов. Даже если не особенно мусорить, в помещении постепенно скапливается грязь, статическое электричество притягивает пыль к предметам мебели, размножаются вредоносные организмы. Уборка обязательно должна производиться тщательно, потому лучше доверять это дело профессионалам.

Услуги по уборке помещений от настоящих профессионалов

Клининговая компания "Кристалл" предоставляет различные виды услуг по уборке помещений. В частности, в спектр услуг входит уборка административных и офисных помещений, а также уборка служебных помещений. Работу в клининговой компании выполняют настоящие мастера своего дела, так что можно быть уверенным - ваш офис будет прямо-таки блистать.

Помимо отличного выполнения работы мы гарантируем своим клиентам:

  • Сжатые сроки выполнения уборки. Время - самая ценная валюта современного человека, потому все наши мастера выполняют свою работу не только качественно, но и быстро.
  • Умеренная стоимость. Цены на наши услуги действительно приятные - в этом вы можете убедиться сами. Никакой инфляции во время проведения работ не происходит, расценки четко соответствуют оговоренным.
  • Чаще - дешевле. При заказе уборки 5 раз в неделю вы получаете значительную скидку. Кроме того, действуют и другие специальные предложения для постоянных клиентов.
  • Отсутствие предоплаты. Доверие клиентов - вот что действительно важно, потому мы работаем безо всякой предоплаты.
  • Гарантии качества. Все наши сотрудники работают крайне аккуратно, так что можно не опасаться, что вашему имуществу может быть причинен ущерб.

Профессиональная уборка помещений уборка помещений включает в себя множество видов работ. Чистка мягкой мебели, мытье полов, удаление пыли, удаление загрязнений со стен, мытье окон, обработка зеркальных поверхностей, чистка и дезинфекция санузлов - вот лишь малая часть того, что может предложить наша компания. Если вы хотите уточнить стоимость работ, обратитесь к нашим менеджерам, они прояснят все интересующие вас нюансы.