logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка склада в Санкт-Петербурге

Уборка складов и промышленных помещений в Санкт-ПетербургеСклады, из-за происодящей на них кипучей деятельности, постоянно являются источником всевозможных рассыпаний, разливов, на полах собирается грязь, мусор, а иногда и химические испарения. Весб этот мусор на полах складских помещений представляет потенциальную угрозу для безопасной работы сотрудников склада. Профессиональная ежедневная уборка помещений помогает сохранить здоровье складских работников и повышает производительность труда.

Качественная уборка складов

Если вам нужна уборка производственных помещений, обратитесь к специалистам клининга - специалистам клининговой компании "Кристалл". Мы имеем многолетний опыт и внедряем новые методы по очистке и обеззараживанию оборудования, безопасно и эффективно проводим уборку без прерывания производственных работ.

Компания "Кристалл" предлагает комплексную очистку складских помещений:

  • мытье полов;
  • мойка под давлением;
  • уборка пыли;
  • чистка воздуховодов;
  • химическая очистка.

Независимо от того, насколько загрязнены ваши объекты, мы быстро и эффективно очистим их, с соблюдением норм и правил. Последующая ежедневная уборка складов позволит всегда поддерживать производственные помещения в чистоте.

Полы – один из самых проблемных участков в складах. Ежедневно по ним ездят тяжелые погрузчики и другая автотехника. Из-за этого пол изнашивается. Мы удаляем с него все технические загрязнения и покрываем его защитным составом.

Очевидные преимущества аутсорсинга

Аутсорсинг реально поможет сэкономить вам деньги! Адекватная уборка складов и производственных помещений требует профессиональных навыков и широкого спектра различных инструментов. Для приобретения инструментов и найма сотрудников вам придется потратить значительно больше, чем просто заключить договор с клининговой службой.

Мы удаляем любые загрязнения, даже повышенной сложности. Контролируем чистоту емкостей для мусора, собираем и вывозим мусор. Выполняем уборку в соответствии с установленным графиком, чтобы не нарушить работу склада. Проводим дератизацию и дезинсекцию. Персонал оснащен безопасными для здоровья моющими средствами и профессиональным инвентарем. 

Клининговая компания "Кристалл" предлагает различные варианты уборки, начиная от текущей уборки коммерческих, складских и производственных помещений, до технического обслуживания проектов.