logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка после ремонта

Уборка квартиры после ремонтаРемонт оставляет не только самые хорошие и теплые чувства в душах людей, но так же и много мусора и грязи, которую нужно, конечно же, убрать побыстрее. Чтобы это сделать, можно обратится к профессионалам своего дела. Да, именно профессионалам, так как уборка большого количества мусора после ремонта - это не так уж просто и занимает эта работа много времени. Если же самому убираться после ремонта, то это не только займет массу времени, а так же можно и нанести урон только что проделанному ремонту. 

Например, потому, что выносить нужно будет много чего из ненужного, старого, даже громоздкого, что в неумелых руках, может стать оружием против вашего новенького ремонта.

Не стоит недооценивать и сложность уборки после ремонта. Несмотря на то, что процесс генеральной уборки может выглядеть чрезвычайно просто, но на деле для качественного клининга таких территорий необходимы наличие специального оборудования и профессиональные средства для чистки различных поверхностей, которые не нанесут урона свежему ремонту.

Поэтому лучше всего обращаться к профессионалам из клининговой компании "Кристалл", которые за адекватное вознаграждение смогут быстро и качественно совершить уборку квартиры, дома или коттеджа после ремонтных работ. Наша клининговая компания работает на рынке Санкт-Петербурга уже почти 20 лет и имеет опыт работы с проектами по уборке площадей разного уровня сложности и объема, а также профессиональный уборочный инвентарь.

Разноплановость и разнонаправленность специализаций объектов  уборки, проведенных за эти годы клининговой компанией "Кристалл", позволила выработать такую схему работы, чтобы минимизировать количество времени, затрачиваемого на уборку и при этом качество оказываемых услуг было на высоте.

Клининговая компания "Кристалл" предоставляет возможность  осуществлять уборку после завершения строительных и ремонтных работ быстро, качественно и по конкурентоспособным ценам. Все расчеты осуществляются на котрактной основе, стоимость услуги конечна и фиксируется, не меняясь в течение проведения работ.