logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка офисов в СПб и Лен. области

Уборка офисов в СПб и ЛенобластиОпрятность, аккуратность и чистота офиса - это доверие клиентов к вам и приятная каждодневная работа служащих. Сверкающие окна и зеркальные поверхности, натертый до блеска паркетный пол, безупречная офисная техника и мебель, поражающий чистотой кафель и сантехника в санитарно-техническом помещение - это легко и просто для нас, профильных специалистов. Качественная уборка офисных помещений в СПб от клининговой компании "Кристалл" позволит насладиться уютом, комфортом и не на минуту не прерывать рабочий процесс!

Уборка офиса, или 3 разных возможности

Коллективы многих офисов предпочитают, чтобы проветривание и влажная уборка проводились пораньше, до прихода большинства сотрудников. Для нас также уборка офисаутром не проблема, равно как и другой график, удобный для вас. При этом мы можем предложить:

  • полноценную генеральную уборку несколько раз в год;
  • комплексную уборку офисных (и не только!) помещений;
  • уборку после косметического/капитального ремонта.

Каждый вид уборки контролируется менеджером, который выезжает без оплаты на место с тем, чтобы оценить объем/сложность работ, оговорить сроки и этапы. Опытные сотрудники выполнят уборку оперативно и результативно, с гарантией полной чистоты!

Клининговые услуги: значительный перечень

Высокое качество услуги гарантирует вам клининговая компания Кристалл. Для обеспечения отменной уборки мы обладаем мощной материальной базой и бесценным коллективом, каждый сотрудник которой готов сделать все для того, чтобы клиент остался доволен и пользовался услугами компании вновь и вновь.

Любая уборка офисов, коммерческих и складских помещений будет включать следующие клининговые услуги:

  • мытье плинтусов, дверей, подоконников;
  • влажная уборка поверхностей, батарей, плинтусов;
  • обработка стекол и зеркал, полированных поверхностей, мебельных фасадов;
  • химчистка мягкой мебели, напольных покрытий, ковров;
  • уборка санузлов, бытовых помещений.

Включив в определенную уборку конкретный перечень услуг, мы добьемся максимального результата за оптимальную для вашего бюджета сумму. И чистота при этом будет идеальной - той, которая вас удовлетворит!