logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка офисов в Санкт-Петербурге

uborka ofisa v spbЕжедневная уборка офисов и коммерческих помещений очень часто становится настоящей проблемой для нанимателя помещения - уборка и поддержание чистоты занимают много времени и вынуждает к содержанию отдельной штатной единицы. Обычной уборщице невозможно выполнить всю работу так же быстро и с такой же тщательностью, как специалистам клининговой компании, а потому их услуги были и остаются незаменимыми для коммерческих помещений. 

Только опытные специалисты знают наиболее быстрые и простые способы очистки помещений, поэтому успешно справляются с любыми задачами. Такое решение дает возможность перечислить наиболее важные действия:

  • Мойка окон;
  • Уборка пола;
  • Чистка мягкой мебели.

Профессиональная уборка в деталях

Невозможно себе представить, что посетители или сотрудники будут с радостью приходить в неубранный офис. Однако, как показывает практика, штатная уборщица не всегда может справится с поставленными задачами вследствие их объема или дороговизны, а потому для проведения клининговых работ оптимальнее обращаться к профессионалам. Только такое решение позволит поддерживать в офисе комфорт и чистоту.

Мойка окон

Комплексная уборка включает в себя несколько важных действий, среди которых не последнее место занимает мойка окон, которая очень часто заказывается в качестве отдельной услуги. Проще обратиться в клининговую компанию и пригласить специалистов, готовых справиться с нужными действиями, в результате не придется очередной раз отвлекаться от работы, теряя драгоценное время.

Уборка пола

Уборка пола может занять массу времени. Не любой пол можно просто помыть, ведь часто встречаются твердые текстильные поверхности, нуждающиеся в проведении чистки. Специалисты компании "Кристалл" применяют профессиональные средства, свободно справляясь как с твердыми покрытиями (паркет, ламинат, камень), так и с различными ковровыми покрытиями. После визита специалистов клининговой компании помещение наполняется абсолютной свежестью и чистотой, что позитивно сказывается на имидже офиса, а также показывает серьезное отношение руководства к деталям.

Чистка мягкой мебели

Чистка мягкой мебели – дополнительная услуга, часто заказываемая для квартир. В офисе без нее также обойтись не получится, так как на диване в комнате переговоров или в приемной быстро появляются разнообразные загрязнения. Нет смысла задумываться об обновлении обстановки, ведь профессионалы за небольшую сумму полностью устранят их. Ежедневная уборка офиса или периодические комплексные клининговые работы? Это единственный вопрос, который должен заинтересовать руководителя, предпочитающего профессионализм и чистоту.