logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка офисов и офисных помещений в СПб

Уборка офисных помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиОдной из наиболее востребованных услуг на рынке клинига является уборка офисов и офисных помещений. Уборка офисов и административных помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области является основным направлением деятельности клиниговой компании "Кристалл", занимающейся этим направлением деятельности с 1998 года. За годы работы у компании сформировалась устойчивая репутация надежного партнера, всегда выполняющего работу качественно и точно в срок.

Чистый и опрятный офис является обязательным условием для ежедневного труда десятков служащих любой компании, вне зависимости от ее размера. Зачастую для ряда коммерческих компаний, содержащих и обслуживащих собственные офисы, с экономической точки зрения является более выгодным использование услуг надежной клининговой компании, нежели наем штатной уборщицы.

Чаще всего вместе с наемом постоянной уборщицы у компании возникают постоянные же проблемы - отпуска, когда некому выполнять ежедневную уборку офиса, больничные и незапланированные отгулы, необходимость постоянного контроля качества проделанной работы - все это, безусловно, отнимает дополнительные силы и время.

Предоставьте заботу об уборке офисов, торговых, коммерческих и административных помещений профессионалам клининговой компании "Кристалл", обладающим внушительным опытом практической работы, способным справиться с поставленными задачами в краткие сроки, не нарушая бизнес-процессов компании.

Клининговая компания "Кристалл" предлагает широкий спектр услуг по уборке помещений в Санкт-Петербурге:

  • повседневная уборка офисов и офисных помещений (постояжжная / разовая, утренняя / вечерняя);
  • комплексная уборка офисов и административных помещений;
  • генеральная уборка офисов, коммерческих, инженерно-бытовых помещений;
  • уборка офисов, административных и коммерческих помещений после ремонта;
  • и многое другое.

Узнать подробнее об услугах клининговой компании "Кристалл" можно позвонив по контактному телефону +7 (812) 325-07-35 или отправив письмо электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Наши офис-менеджеры будут рады ответить на все вопросы и назначить время для визита персонального менеджера, закрепленного за компанией-клиентом. Персональный менеджер бесплатно, к оговоренному времени, выезжает на объект для составления детального расчета стоимости уборки конкретных помещений, а также уточнения деталей.

Выберите клининговую компанию "Кристалл" - сэкономьте ваше время и силы для решения задач вашего бизнеса!