logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка офисных помещений в СПб

Уборка офисов в ПетербургеОчевидно, что операционные залы, приемные и рабочие кабинет любой компании всегда должны радовать посетителей и деловых партнеров идеальной чистотой. Настало время навести порядок? В этом вам поможет клининговая компания "Кристалл". Мы предлагаем постоянное обслуживание объектов и проведение разовой уборки. Профессионально и бережно мы позаботимся о напольных покрытиях, стенах и мебели, помогая восстановить эффект «первого дня после ремонта», а значит – сэкономить ваши деньги!

Что мы предлагаем?

Конкретные объемы работ оговариваются в индивидуальном порядке. Однако не сомневайтесь, уборка офисных помещений выполняется с использованием безопасных средств и профессионального оборудования. Пригласить наших специалистов можно в рабочем порядке или по расписанию, выбирая удобное для вас время проведения уборки. Утренние часы, вечернее время или экспресс-обслуживание во время обеденного перерыва - уборка офисов не причинит неудобств вашим сотрудникам и клиентам! Обращайтесь в «Кристалл», чтобы провести:

  • тщательную уборку после мероприятия. Деловая встреча, конференция, съезд либо презентация требуют соответствующей подготовки помещения и тщательной уборки после события. Не забывайте, качественная уборка – ключевая предпосылка успеха!
  • генеральную уборку. Мы поможем навести порядок в операционных залах, коридорах и фойе, кабинетах и придомовой территории. В спектр услуг входит также уборка служебных помещений;
  • регулярное обслуживание объектов. Забудьте о грязи и беспорядке, ведь плановая профессиональная уборка гарантирует комфортные условия посетителям и экономит ваши деньги!

Как происходит уборка?

При необходимости, специалисты компании проведут уборку после переезда, подтопления или пожара. Вам не придется беспокоиться ни о чем, ведь наши сотрудники обладают материальной ответственностью, убирая «на совесть». В работе применяются клининговое оборудование профессионального уровня, которое наряду с безопасными чистящими средствами гарантируют эффективное устранение загрязнений и первозданную чистоту!