logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка офиса в Санкт-Петербурге

Уборка офисов в Санкт-Петербурге ООО КристаллКачественная уборка офисов и коммерческих помещений помогает поддерживать не только порядок на рабочих местах, но и в целом положительно влияет на имидж компании. Чистое и прибранное рабочее место делает процесс труда сотрудников любой компании более здоровым и продуктивным. Однако в офисах компаний разного размера часто встречается популярная кадровая проблема: очень сложно найти хорошую, трудолюбивую ипрофессиональную уборщицу. 

Поэтому, для поддержания стабильной чистоты, все чаще руководители предприятий выбирают заключение контракта с клининговой компанией. Доверьте уборку офиса специалистам. Воспользуйтесь комплексом услуг клининговой компании "Кристалл". Такой стратегический бизнес-ход для вашей компании позволит:

  • улучшить качество уборки в офисе. Специально подготовленные специалисты выполняют задачи быстро и гарантируют обеспечение чистоты;
  • оптимизировать финансовые затраты предприятия В долгосрочной перспективе аутсорсинг в клининговую компанию обходится дешевле;
  • снизить нагрузку на кадровый отдел и бухгалтерию. Вопросы с больничными, отпусками и другие проблемы технического персонала вам больше не придется решать;
  • уменьшить налог на прибыль организации;
  • избавиться от проблем с решением второстепенных задач. Уборщики больше не ваша ответственность!

Клининговая компания Кристалл постоянно контролирует качество уборки, подбирает кадры и обучает персонал. Также мы оказываем дополнительные работы по мойке окон и генеральной уборке. Все эти услуги прописаны в договоре.

Получите лучшие результаты

Ежедневная комплексная уборка офисов спб работниками клининговой компании "Кристалл" дает наилучший результат. Профессиональные уборщики всегда делают работу качественнее и быстрее обычных штатных сотрудников. Они имеют большой опыт, используют высококачественное оборудование и профессиональные чистящие средства. Приятные результаты вы заметите сразу, придя на работу в сверкающий чистотой офис:

  • кухня станет приятным и чистым местом;
  • туалеты будут продезинфицированы должным образом;
  • офисное оборудование станет сверкать чистотой;
  • мусор всегда будет вынесен.

Готовы выполнить и другие работы по желанию заказчика. Профессиональная уборка от клининговой компании "Кристалл" – это самые инновационные решения и эффективное оборудование. Вы самостоятельно составляете график работы сотрудников клининговой компании, в соответствии с вашими персональными потребностями. С нашими услугами вы экономите деньги на оборудование, форменную одежду, инвентарь и другие расходы, связанные с уборкой.