logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка офиса - профессиональная услуга клининговой компании

Уборка офисов в СПбУборка офисов и служебных помещений для современных предпринимателей является наиболее оптимальным решением, позволяющим сэкономить руководителю компании огромное количество времени и средств.

Кроме того, использование услуг профессиональной уборки - это идеальная возможность создать в офисе здоровую атмосферу: в чистом помещении не только намного приятнее находиться и работать, также стоит помнить, что чистота рабочего места - залог здоровья сотрудника.

Услуги по уборке от профессионалов

Обычно уборка офисов утром или поздно вечером проводиться, когда помещение пустует. Если в это время уборка по той или иной причине невозможна, уборка помещений будет проведена в дневное время, например, когда сотрудники уходят на обед.

В процессе проведения профессиональной уборки осуществляются следующие процессы:

  • Утилизация мусора;
  • Очистка и уборка проходных мест;
  • Устранение пыли с настольных поверхностей;
  • Устранение пыли с осветительных приборов;
  • Уборка в помещениях санузлов с одновременной заменой и пополнением гигиенических средств.

В качестве дополнительных услуг, которые оказываются не каждый день, оказывается чистка ковровых покрытий, обивки штор и мягкой мебели, обеспыливание потолков. Сотрудничество с профессионалами позволяет с минимальными материальными тратами получить полный комплекс профессиональных клининговых услуг.

Стоимость оказываемых услуг

На стоимость оказываемых услуги оказывает влияние площадь помещения, периодичность уборки, а также общее состояние офиса и спектр необходимых уборочных процессов. Траты на оказание клининговых услуг варьируются в прямой зависимости от объема работ и их периодичности. Имеет значение разовая это уборка или оказание услуг по предварительно заключенному контракту. Если говорить более точно, вынос мусора и легкая уборка офиса клининговой компанией начинается с 75-120 рублей за метр. Чем больше общая площадь офиса, тем меньшей будет стоимость за квадратный метр.

В каждом офисе проводятся разные уборочные процессы, потому клининговые компании не отводят на своих сайтах раздел под прайс-листы. Полный перечень работ, а также общую техническую базу определить точно просто невозможно. Очень часто устанавливается минимальная стоимость одного выезда компании, которая в среднем составляет 3500-5000 рублей. В любом случае экономить на уборке не стоит, а сотрудничество с профессиональной клининговой компанией в состоянии решить именно на профессиональном уровне огромное количество проблем.