logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка офиса ежедневно

Ежедневная уборка офисов в Санкт-ПетербургеСписок оказываемых клининговых услуг определяется индивидуальными потребностями заказчика. Он может включать вынос мусора, замену мусорных пакетов, ежедневную очистку пола вручную либо с применением поломоечных машин, сухую уборку поверхностей с помощью пылесоса один раз в неделю либо даже ежедневно, замену расходных гигиенических средств, дезинфекцию санузлов, установку диспенсеров и множество других услуг.

Цена уборки помещений

Расходы на уборку офисов сильно варьируются в зависимости от периодичности их оказания и от списка оказываемых услуг. Таким образом, цена определяется заказчиком клининговых услуг, хотя у разных компаний, эти услуги предоставляющих, расценки могут немного различаться. Стоимость зависит и от того, на каком основании оказываются услуги - разовая это уборка помещений, либо же годовой контракт. Множество клининговых фирм взимают фиксированную ставку, располагая немногочисленным штатом сотрудников.

Цена уборки и выноса (что включает обработку пылесосом и протирание пыли) в офисе начинается с 8000 руб. за уборку помещения площадью до 100 кв.м. Стоимость уборки определяется площадью помещения - чем она больше, тем ниже цена отдельного квадратного метра. Нередко на сайте клининговой фирмы нет прайс-листа, поскольку без полного списка необходимых работ и определения нужной технической базы невозможно точное определение стоимости уборки. 

Что включает ежедневная уборка офисов

Уборка выполняется обычно утром, в обеденное время или ночью, когда бизнес не действует. Но в большей части бизнес-центров Санкт-Петербурга есть дневная смена уборки офисов, либо уборка офисов утром. Общие ежедневные обязанности включают утилизацию мусора, уборку проходных мест, очистку поверхностей от пыли, очистку и дезинфекцию ванных комнат и санузлов, в том числе замену расходных средств.

В список дополнительных задач, не обязательных к ежедневному выполнению, могут входить чистка ковров, мебели, протирание светильников, потолков, чистка оборудования. Иногда в этот список могут входить также некоторые технические услуги, в частности, замена перегоревших лампочек.