logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка коммерческих помещений в СПб и Ленобласти

Убора коммерческих помещений в СПбУборка коммерческих, офисных, подсобных и административных помещений малого и среднего бизнеса, расположенных в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах, статистически преимущественно является задачей клининговых компаний. Выбор в пользу использования услуг профессионалов чаще всего обозначен потребностью в качественной и быстрой уборке, не требующей содержания собственного персонала, покупки и обслуживания дорогостоящего оборудования для проведения клининговых работ.

Также работа с клининговой компанией дает возможность заказа разовых работ различного уровня сложности и направленности (химчистка офисной мебели, уборка помещений, чистка ковровых покрытий и пр), в то время как штатный персонал как правило ориентирован на выполнение одной единственной задачи - поддержание порядка и относительной чистоты в помещении.

Часто от того, насколько качественно будет выполнена уборка коммерческих помещений зависит не только его опрятность и аккуратный внешний вид, но и соответствие различным санитарным нормативам, установленным для помещений определенных типов. Так, нормативы по уборке торгового помещения с высокой проходимостью будут существенно отличаться от нормативов по содержанию хозяйственных помещений, таких как комнаты отдыха для сотрудников.

Профессионалы клининговой компании "Кристалл" обладают огромным опытом практической работы с различными типами помещений и широким спектром услуг по очистке и уборке поверхностей различных типов, оказывая клининговые услуги на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 1998 года.

На текущий момент специалисты компани "Кристалл" готовы предложить своим клиентам различные виды уборки офисных, административных, хозяйственных, коммерческих и торговых помещений по привлекательным, конкурентоспособным ценам как на разовой, так и на постоянной основе. За прошедшие годы плодотворной работы нашими клиентами стали крупные банки, торговые компании и промышленные предприятия.

Для постоянных клиентов компании действует программа лояльности: предоставляются скидки на услуги клининга, также дисконтная система действует при заказе больших объемов услуг. Перед началом работ к клинту выезжает менеджер компании "Кристалл" для проведения индивидуальной консультации по всем возникающим вопросам, выявления нюансов оказания услуги, а также составления точной сметы. Стоимость услуги фиксируется в договоре и не меняется на протяжении ее оказания.