logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка бизнес центров в СПб

Уборка торговых и офисных помещений, бизнес центров в СПбУборка офисов и бизнес центров - это целый комплекс клининговых работ, которые направлены на наведение чистоты в офисах и на поддержание во всём здании санитарно-гигиенических условий. Качественное регулярное наведение в бизнес-центре порядка позитивно влияет на репутацию владельца центра, усиливая желание арендаторов иметь именно в этом здании свой офис, поскольку в помещениях, где отсутствует грязь, находиться и работать не только приятно, но и безопасно для здоровья.

Для тех, кто не желает тратить много денег на приобретение дорогого оборудования, инвентаря, моющих средств, содержание штата уборщиков, которые выполняют свою работу не всегда добросовестно, идеально подойдут услуги клининговой компании "Кристалл".

Уборка бизнес центров в Санкт-Петербурге, выполненная нашими специалистами, вызовет у вас восторг, ведь больше у вас нет с этим никаких проблем - нужно просто позвонить! Мы знаем, как создать идеальную чистоту в БЦ, мы ответственны, аккуратны и добросовестны. Спциалисты клининговой компании сэкономят ваше время и наведут порядок в сжатые сроки.

Особенности уборки бизнес центров

Обычно сами арендаторы бизнес центров решают, когда и как проводить уборку своих офисов, поэтому управляющие БЦ, ТЦ и ТК только продумывают клининг общих площадей, к которым относятся коридоры, лифты, подземные гаражи и паркинги. Клининговая компания "Кристалл" готова взять на себя полное обслуживание бизнес центров, затрагивая и общие площади, и офисы. Во время выполнения своей работы мы не мешаем работать находящимся в офисах людям, всегда подстраиваясь под нюансы рабочего распорядка клиента.

Профессиональная уборка офисов, коммерческих и торговых помещений, выполняемая сотрудниками клининговой компании "Кристалл", включает множество операционных процессов, в частности уборку сухую и влажную, очищение ковровых покрытий, дезинфекцию всех поверхностей, мытьё окон, фасадов и стеклянных перегородок, химчистку мягкой и кожаной мебели, чистку оргтехники и предметов интерьера, сбор мусора и его вынос.

Мы предлагаем несколько клининговых услуг: уборку генеральную, ежедневную и комплексную, уборку после строительства либо стихийного бедствия. У нас можно заказать одноразовую уборку, а также заключить договор постоянного обслуживания.