logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Уборка административных и служебных помещений в СПб

Уборка административных помещений в СПбКлининговая компания "Кристалл" предлагает для юридических лиц такую услугу, как уборка служебных помещений - офисных и производственных комнат, приёмных и рабочих кабинетов, залов совещаний, комнат отдыха, курилок и остальных мест общего пользования, а также проходных, вахт, обеденных зон, кладовых, хоз. блоков, раздевалок, подсобок, постов и т. п. По согласованию уборочные работы в помещении могут выполняться в любое время суток по выбору заказчика.

Почему необходима уборка служебных помещений?

Вне зависимости от приоритетного вида деятельности организации полностью избежать загрязнений невозможно. Они могут создаваться как обычной пылью, так и отходами производства, потенциально опасными для здоровья людей. Для создания надлежащих условий труда для персонала и обеспечения его безопасности руководители должны соблюдать определённые нормативы чистоты. Зависимо от особенностей производства создаётся и утверждается расписание, являющееся основанием для проведения уборки служебных помещений, прежде всего складов и офисов.

Уборка административных и офисных помещений на заводах и других производственных объектах позволяет с оптимальной периодичностью повысить эффективность работы сотрудников. Создание необходимых условий и поддержание чистоты позитивно влияют на трудоспособность персонала. Требования к выполняемой уборке помещений, в которых хранятся продовольственные товары, особенно высоки, они включают соблюдение санитарных норм, обеспечение тщательной своевременной очистки площадей от загрязнений, опасных в основном для самой продукции.

Когда необходим уборочный аутсорсинг?

Нередко руководители предприятий решают не принимать в штат сотрудника на должность уборщицы по трудовому договору. Обычно причиной является отсутствие потребности в постоянной уборке и желание сэкономить на ежемесячной выплате зарплаты. В этом случае правильным решением будет обращение в компанию "Кристалл", оказывающую как единоразовые, так и регулярные услуги в отрасли профессионального клининга, в том числе такие, как уборка административных зданий и помещений.