logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Сервис сменных ковров - гарантия чистоты

Смена и чистка грязезащитных ковров в Санкт-ПетербургеГрязезащитные ковры - универсальное сменное покрытие из тканого материала с резиновой подложкой, на лицеву сторону которого часто наносят различные рисунки, узоры или логотипы. Сменные грязезащитные ковры используются для защиты помещения с повышенной проходимостью от  грязи, приносимой посетителями с улицы, выполняя барьерные функции для влаги и пыли. Их часто можно увидеть на полу в банках, административных зданиях, в холлах офисных и коммерческих помещений, поликлиниках, на входах в торговых центрах и гипермаркетах.

Грязезащитные вестибюлные ковры могут иметь различный размер: от 60*85 см до 115*400 см. Параметры впитывания и удерживания влаги вестибюльных ковров позволяют решить проблему с уборкой проходного помещения любых размеров. Особенно актуально использование сменных ковров для городов Северо-западного региона России, где климатотличается большим количеством осадков в любое время года. Сменныен коврики спасут от грязи и луж летом и снежных тающих следов зимой и в межсезонье.

 Вестибюльные ковры в офис, банк, магазин

Для того, чтобы обеспечить легкую эксплуатацию для владельцев помещений, влаговпитывающие грязезащитные ковры являются сменными, а компании, использующие их, обычно обращаются в клининговые компании, обеспечивающие сервис грязезащитных ковров: вывоз грязных ковров и замену их на чистые. Частота смены ковра зависит от нагрузки, испытываемой помещением, времени года и объема площади ковра. В таких местах как гипермаркет ковры меняются ежедневно, иногда зимой по несколько раз, в то же время в офисных помещениях в сухой сезон смена грязезащитных ковров может проводиться всего один раз в неделю.

Аренда вестибюльных ковров в Санкт-Петербурге

Использование грязезащитных ковров подразумевает их периодическую смену с последующей чисткой и сушкой на специальном оборудовании с применением неагрессивных моющих веществ. Уход за вестибюльными коврами и ковриками - крайне трудоемкий процесс, если проводить его без профессионального инвентаря и реагентов, по этой причине вестибюльные ковры нашли свое применение именно в коммерческих помещениях, где заботу о них берет на себя клининговая компания.

Владельцам помещения нет необходимости покупать вестибюльные грязезащитные ковры, а потом на постоянной основе заниматься их обслуживанием: теперь их можно взять в аренду, а сервис доверить специалистам. Клининговая компания "Кристалл" предлагает услуги по аренде и сервису сменных грязезащитных ковров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: сэкономьте ваше время, доверьте работу профессионалам!