logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Промышленный клининг, уборка помещений в СПб

Уборка промышленных зданий и помещений в Санкт-ПетербургеПромышленный клининг - профессиональная уборка зданий и помещений производственных цехов и складов. Уборка служебных помещений производственного назначения включает не только собственно уборку при помощи профессионального оборудования, а и очистку вентиляционных и отопительных систем, а также дезинфекцию оборудования. Основная сложность уборки производственных помещений кроется в размерах убираемой территории складов, цехов и производственных помещений.

Все эти помещения должны быть очищены, для этого обязательно необходимы специальные средства и уборочная техника, при этом силами сотрудников предприятий затруднительно навести порядок, так что сотрудники клининговых компаний выполняют эту задачу намного быстрее и лучше благодаря профессионализму и применению необходимых средств.

Клининговая компания "Кристалл" оказывает все услуги промышленного клининга, начиная сухой очисткой помещений, дезинфекцией и мойкой стен и потолков, очисткой трубопроводов и химической чисткой оборудования, заканчивая уборкой территории предприятия и офисов.

Уборка офисов и коммерческой недвижимости

Чистые коммерческие помещения являются нормой для современного бизнеса, потому поддерживать чистоту в коммерческой недвижимости - главная задача её владельцев. Использование услуг клининговой компании "Кристалл" - самый выгодный вариант решения проблем, которые связаны с поддержанием чистоты.

Руководитель при этом освобождает себя от множества организационных хлопот, которые связаны с закупкой инвентаря и некоторыми другими работами. Наши сотрудники возьмут на свои профессиональные плечи все хлопоты и ответственность, касающиеся наведения порядка. Технологические процессы в компании "Кристалл" налажены до автоматизма, наш персонал владеет всеми методами уборки.

Мы выполняем уборку в объектах коммерческой недвижимости, таких как кинотеатры, кафе, рестораны, бары, торговые площади, магазины, офисы, рынки, склады, торговые залы, торговые центры, заводы, фабрики. Наши сотрудники умеют быть незаметными, качественно выполняя уборку и не мешая рабочим процессам компании-заказчика.