logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Профессиональная уборка помещений

uborka zdaniiВ последнее время сталf популярной профессиональная уборка помещений офисного и производственного назначений, с применением услуг клининговых компаний, которые осуществляют не только масштабные генеральные уборки, но и ежедневные. При этом рабочий процесс, который в основном производится вручную, может осуществляться с использованием специального оборудования, значительно облегчающего труд, а также экономящего время. 

Дополнительно предполагается применение специализированных моющих средств и расходных материалов. 

Профессиональная уборка делится на 3 вида:

1. Основная

Проводится каждый день в течение календарной или рабочей недели. Включает в себя:

  • избавление корзин от мусора, а также замену мусорных мешков;
  • сухую и влажную уборку пола и ковровых покрытий, осуществляемую вручную с дополнительным использованием специальной техники;
  • уборку административной зоны и мест для курения;
  • удаление загрязнений со всех видов поверхностей;
  • чистка санузлов и их обработка дезинфицирующими составами.

2. Поддерживающая

Такая уборка офисов подразумевает соблюдение и контроль за порядком в помещении на протяжении рабочего дня. Состоит из аналогичного перечня процедур, что и при проведении основной уборки.

3. Периодическая

Характеризуется проведением раз в течение недельного периода. Является отличным решением для помещений, отличающихся низкой степенью посещаемости, которые менее подвержены загрязнениям.

В соответствии со степенью загрязнений уборка производственных помещений и офисов осуществляется с применением специальных средств и оборудования. Уборка, проводимая каждый день, реализуется по предварительной договоренности с заказчиком. На нее отводится строго оговоренный временной период. В значимости от желания клиента уборка может проводиться в отсутствие рабочего персонала или же в разгар дня. Уборка профессионального назначения позволяет создать отличные условия для работы, а также поддерживать предметы мебели в хорошем состоянии, что существенно продлить их эксплуатационный срок.a