logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Профессиональная уборка квартир

Профессиональная уборка квартир в Санкт-ПетербургеГенеральная уборка квартиры занимает большое количество времени, но без нее не обойтись после проведения ремонта. После ухода рабочих остаются хозяева один на один с беспорядком.

В таких случаях о чистоте дома позаботится клининговая компания "Кристалл", ведь профессиональная уборка квартир – ее работа. Сотрудники компании, вооружившись последними достижениями технологияй в данной сфере, помогут быстро вывести загрязнения и пятна.

Такие же услуги предоставляются и юридическим лицам. Уборка офиса клининговой компанией после рабочего дня позволит навести быстро порядок, поддерживать и сохранять чистоту в помещениях.

У частных заказчиков самой востребованной услугой из всех остается уборка квартиры после ремонта. Специалисты организации окажутся на пороге жилища в назначенное время, когда будет удобно их принять клиенту. Опытный персонал за короткое время наведет чистоту, при этом не будет никакой необходимости контролировать процесс, так как сотрудники знают свою работу и будут ее выполнять на той площади, которую указал заказчик.

Стоимость услуг клининговой компании Кристалл

Цены за работу находят в доступном диапазоне, даже самые тяжелые случаи. Уборка квартир в СПб проводится быстро и аккуратно. Скорость выполнения работ ни в коем разе не сказывается на их качестве. Срочная уборка помещений потребует небольшой доплаты, так как услуга выходит из стандартных рамок, оказываемых клининговых услуг. Квалифицированные работники выедут по указанному адресу без промедления и выполнят свою работу за считанное время, даже, если требуется уборка офиса утром, перед началом рабочего времени, а не по его окончании.

Ознакомившись с ценами на услуги клининговой компании, вы сможете выбрать подходящий для вас спектр услуг, оговорить их с нашим представителем и назначить время прибытия команды специалистов для уборки. Мы занимаем лидирующее место среди конкурентов. Наш персонал обучен и применяет в работе последние технологии очистки, быстро и качественно выполняет работу. Цены доступные не смотря на то – это уборка офисов или же частных квартир.