logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Мытье вывесок в Санкт-Петербурге

Мытье витрин, вывесок, фасадов в Санкт-ПетербургеКрасочная и выразительная вывеска вседга способствует привлечению потенциальных клиентов. Именно поэтому владельцы торговых точек, кафе, ресторанов, баров, магазинов, салонов и прочих заведений не жалеют денег на такую визитную карточку. Но проходит время и потускневшая от пыли вывеска, перестает привлекать клиентов. Вывески нужно содержать в идеальной чистоте, чтобы они не теряли своего привлекательного яркого вида.

По рекомендациям специалистов клиниговых компаний, мытье вывесок необходимо проводить один раз в квартал. В этом случае необходимо срочно обратиться в клининговую компанию "Кристалл", специалисты которой занимаются профессиональным мытьем витрин и вывесок в торговых помещениях. И заниматься этим должна ни в коем случае не штатная уборщица офиса, магазина или торгового центра, не обладающая необходимыми для этой работы навыками.

Мойка вывесок – специфическая работа

Мытье фасадов и вывесок имеет свои особенности, при неправильном и несвоевременном уходе они быстро приходят в непотребный вид. Вывеску с объемными буквами легко повредить при очистке из-за сложного рельефа поверхности. Неоновые трубочки и железные элементы требуют бережного к себе отношения, они легко портятся, поддаются коррозии и быстро ржавеют от некачественного или неаккуратного ухода.

Мытье окон и витрин, а также вывесок – это трудоемкий процесс. Он требует не только особого отношения, но и применения высокоактивных моющих средств, а также специального инвентаря. Выбор моющих средств для мытья витрин и вывесок зависит от степени их загрязнения, материала вывески и ее размеров. Лучше применять профессиональные средства, которые легко растворяют осевшие на поверхности загрязнения, что позволит избежать механических повреждений при стирании пятен.

Способы мытья вывесок

Мытье витрин и вывесок мы проводим следующим образом:

  • используем средства со специальной защитой;
  • железные детали тщательно очищаем от ржавчины и насухо протираем. По вашему желанию можем покрыть их антикоррозийным раствором;
  • каждую неоновую трубочку тщательно промываем специальным средством и насухо протираем;
  • все труднодоступные места очищаем, используя специальные пылесосы и щетки.

Обращайтесь к профессионалам клининговой компании если хотите, чтобы ваши вывески всегда были сияющими и служили вам долгое время. Клининговая компания "Кристалл" предоставляет качественные услуги по мойке вывесок, витрин и фасадов зданий в Санкт-Петербурге.