logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Мытье вывесок и витрин в Санкт-Петербурге

Мытье витрин в СПбНаружный вид здания - неотъемлемая составляющая его фирменного имиджа. Яркая вывеска и оригинальный логотип бесполезны, если не проводить периодическую мойку фасада здания. Мытьё фасадов зданий связано со многими трудностями, основная из которых - высота. Без специальных навыков чистка окон и мытьё вывесок и витрин трудны, а иногда и опасны, потому оптимальным вариантом решения проблемы является обращение к профессионалам - в клининговую компанию "Кристалл".

Проведение работ по мытью витрин и вывесок

Сотрудники клининговой фирмы - это специалисты с соответствующим опытом, использующие несколько способов мытья фасадов, витрин или вывесок, выполненных из различных материалов, потому у заказчика есть возможность выбрать самый подходящий вариант с учётом необходимой скорости выполнения работ и уровня материальных расходов.

Мойка вывесок может осуществляться с применением таких видов оборудования:

  • аппараты высокого водяного давления, позволяющие эффективно устранять с любых поверхностей локальные загрязнения;
  • щётки для чистки, имеющие мягкую щетину и применяемые для очистки маленьких деталей, щелей и выемок;
  • стеклоочистители, скребки и некоторые другие специализированные инструменты.

Как часто нужно мыть окна и вывески

Обычно цена мойки фасадов определяется представителями клининговой компании с учётом типа здания, уровня сложности выполняемых работ, используемого вида очистки. Чаще всего оборудование применяется для мытья торговых комплексов, складов, бизнес-центров, автосалонов и других коммерческих зданий, облицованных современными стройматериалами. Осуществлять мойку фасадов рекомендуется раз в год, а мойку стёкол - раз в 4 месяца.

Клининговая компания "Кристалл" применяет для работы инновационные технологии мытья витрин, вывесок и фасадов, а также иных стеклянных поверхностей. Специальное оборудование позволяет мыть и очищать все виды современных фасадов на уровне до 15 м в высоту, не применяя методы промышленного альпинизма и подъёмную технику без ущерба для качества процесса, что значительно снижает расходы заказчика на мытьё фасадов и витрин.

Цена выполняемых работ определяется их объёмом, необходимым в каждом конкретном случае, а также конфигурацией плоскостей объекта, которые нужно мыть, и уровнем сложности выполняемых работ.