logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Мытье витрин в Санкт-Петербурге

Мытье вывесок и витрин в ТЦ и БЦ СПбМойка витрин – процедура не такая легкая, как может показаться на первый взгляд. Чистые стекла и вывески компании – это визитная карточка, первое, с чем сталкивается взгляд клиента. Чтобы не «ударить лицом в грязь», эти элементы фасада должны быть всегда чистыми. Кому понравится заходить в магазин, который снаружи весь покрыт пылью? Клининговая компания "Кристалл" как никто другой справится с задачей мойки вывесок и витрин. 

Безупречная чистота снаружи напрямую влияет на имидж компании и на количество покупателей! Мы осуществляем мытье окон и витрин в Санкт-Петербурге быстро и качественно. Удаляем грязь не только с поверхности стекла, но также моем рамы, подоконники и тщательно промываем каждый угол.

У клининговой компании "Кристалл" в арсенале специальные чистящие средства и современная техника – это все позволяет удалять без следа грязь, копоть, пыль, краску и другие загрязнения, при этом, не оставляя за собой разводов и царапин. Чтобы процесс мойки был быстрым, у нас есть специальные инструменты, а также опытные специалисты. Нам под силу мойка вывесок даже на высоте, есть специальное альпинистское снаряжение и обученные люди.

Как производится мойка вывесок и витрин?

Для того чтобы мытье вывесок и витрин было быстрым и качественным, у нас выработан проверенный алгоритм работы:

  • с помощью сухой чистки с поверхности удаляется вся пыль;
  • моются рамы подоконники, углы и откосы;
  • с применением чистящих средств удаляются большие и трудновыводимые пятна;
  • затем водой промывается вся поверхность;
  • после чего сушится специальной резиновой стяжкой и полируется тряпкой из микрофибры.

Клининговая компания "Кристалл" осуществляем мойку витрин в кафе, ресторанах, банках, салонах красоты, торговых комплексах, ТРК, ТЦ и офисах СПб. Мы даем своим клиентам гарантию чистоты и безупречного внешнего вида. Сделаем вашу рекламу на вывеске более эффективной, а витрину - сверкающей.

Заказать услугу можно прямо сейчас и тогда уже завтра вас будут радовать кристально чистые стекла и вывески. Сохранение внешней и внутренней чистоты поддерживает хорошую репутацию компании, поэтому об этом нужно заботиться всегда.