logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Мытье окон

Услуги по мытью окон, балконов и лоджий в СПб и ЛенобластиМытье окон - это услуга, востребованная как частными лицами, так и юридическими организациями. Качественное мытье окон требует высокого уровня мастерства, а длителное сохранение результата возможно только в условиях применения качественных моющих средств. 

Именно поэтому так важно заказывать данную услугу только у специалистов с большим опытом работ!

Мойка окон требует наличия специального инвентаря, включающего в себя скребки и склизы для очистки поверхности стекла, специальные шубы для качественной мойки, а также ведро для моющего средства и специальную салфетку для финальной очистки стекла. Технология мойки включает в себя следующие этапы:

  • подготовка шуб и мопов для мойки, замачивание в специальном составе;
  • мойки окон и рамы;
  • очистка сильных загрязнений при помощи склизов и скребков;
  • финальная очистка стекла при помощи салфетки из микрофибры.

В том случае, если необходимо мытье окон в квартире, то можно ограничиться данной процедурой. Мойка же стеклянных фасадов офисных и жилых зданий осуществляется с использованием профессионального, в том числе, минимоек. Работающие под сильным давлением, они позволяют быстро очистить поверхность от любых типов загрязнений.

Если вам необходимо мытье окон в Санкт Петербурге, наша компания готова предложить вам свои услуги. Мы имеем большой опыт работы на любой высоте, оказываем услуги как частным клиентам, так и юридическим фирмам, профессионально подходим к процессу уборки. Вы также можете заключить с нашей компанией договор на регулярное обслуживание, чтобы не беспокоиться о чистоте окон и стеклянных фасадов. 

В работе мы используем только профессиональные моющие растворы и оборудование, которое дает возможность справиться с любым типом загрязнений, в том числе, мы выполняем мойку стекол после строительных и ремонтных работы. Наши цены на мытье окон приемлемы, благодаря чему наши клиенты всегда остаются в полной мере довольны сотрудничеством.