logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Мытье окон в офисах в Санкт-Петербурге и Лен. области

Мытье окон в офисах в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиПривлекательный внешний вид любому зданию придают его окна, сверкающие своей чистотой. Мытье окон представляет собой достаточно сложный процесс, требующий наличия профессионального опыта, эффективных моющих средств, а также специального оборудования, необходимого для обеспечения качественного проведения самих клининговых работ. Мойка окон в офисе - трудоемкий процесс, от конечного результата которого будет зависеть не только опрятный вид здания, но и настроение работников, находящихся в нем. 

Ведь намного приятнее работать, когда видишь из окна чистое небо и солнечный свет, а не пятна грязи на стеклянной поверхности. Можно конечно попытаться добиться такого эффекта и собственными ресурсами, но лучше все-таки довериться опытным специалистам.

Чистота окон с клининговой компанией Кристалл

Клининговая компания "Кристалл" готова обеспечить идеальную чистоту любых окон (двухстворчатых, трехстворчатых), окон после ремонта, вывесок, витрин. Наши специалисты способны выполнить любой объем работ быстро и эффективно, используя для этого минимум времени. Мойка окон осуществляется внутри и снаружи специальными средствами, не оставляющими разводов и царапин.

Для мытья окон в многоэтажных офисных зданиях применяется оборудование, используемого для промышленного мытья окон. Кроме того, наша компания имеет в наличии современное оборудование, позволяющее удалять любые загрязнения из самых сложных мест оконных конструкций.

Мытье окон в офисе включает в себя несколько этапов, связанных с механическим удалением загрязнений, двухсторонней влажной мойкой стекла, очисткой рам и подоконников, уборкой отливов, удалением оставшейся влаги, покрытием окна специальными составами, наделенными пылеотталкивающими свойствами. Весь перечень этих действий может быть осуществлен независимо от погодных условий и прочих факторов.

Специалисты нашей клининговой компании всегда найдут оптимальные решения даже в нестандартных ситуациях, требующих особого подхода и внимания. Выезд наших сотрудников, для удобства клиентов, может быть назначен на определенное время, удобное заказчику.