logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Мытье окон в квартирах в СПб и Ленобласти

Мытье окон в квартирах и домах в Санкт-ПетербургеУборка в квартире чаще всего предполагает обязательную процедуру мытья окон, даже самая солидная квартира с интересным интерьером не будет выглядеть красиво без чистых аккуратных окон. Сезонная мойка окон обязательна, ведь ваши окна не пропускают достаточно дневного света, если с внешней стороны на них есть пыль или копоть, если даже в ясный день вам виден серый пейзаж.

Преимущества мойки окон клининговой компанией

Мытье окон в квартире - необходимый процесс, однако помыть качественно окна самому, особенно на верхних этажах, практически нереально. Если с внутренней стороны мойка не составит труда, то помыть с нижней стороны вместе с рамами и отливами очень сложно. Это имеет сложности, процесс опасный и сделать это без особого оборудования невозможно. Если же у вас есть глухие створки или остекление панорамное, то здесь совершенно точно понадобится определенный опыт профессиональной работы.

Чтобы достичь полной чистоты стекол, при этом не рискуя своей жизнью, лучше всего обратиться в клининговую компанию "Кристалл", ведь мойка окон в СПб будут осуществлять настоящие профессионалы, которые применяют новейшие телескопические штанги, специальный протирочный инвентарь, профессиональную химию. Они помогут сделать так, чтобы окна были прозрачными и идеально чистыми, просто сияли. Компания "Кристалл" отличается от конкурентов целым рядом преимуществ, стоимость ваших работ никогда не меняется после начала работы.

Особенности процесса мойки окон

Услуга по мытью окон включает целый комплекс клининговых работ. Перед началом процедуры обязательно тщательно протирать всю поверхность хлопковой тканью, в том числе рамы и подоконники. После этого окна протираются влажной губкой, затем используются специальные чистящие средства, чтобы удалить остатки клея, цемента, копоти, грязи, затем уже начинается мойка стекол. На них наносится чистящее средство при помощи губок.

Снаружи и внутри стекла обязательно сушатся при помощи специального скрепка, которые убирают воду и мыльный раствор. Мойка окон в квартире имеет вполне доступную стоимость, при этом качество услуг довольно высокая, спектр работ довольно широкий. Позвоните и закажите мытье окон в вашей квартире при помощи мастеров клининговой компании "Кристалл" - сэкономьте ваши время и силы!