logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Мытье фасадов, витрин и рекламных вывесок

Мытье фасадов в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиМойка остеклений и фасадов - услуга, крайне востребованная, в первую очередь, владельцами и арендаторами коммерческих зданий. Ведь внешний вид здания является частью имиджа коммерческой компании, а потому важно уделять внимание чистоте каждого элемента, в первую очередь, вывесок и рекламных конструкций. Но при этом мытье фасадов зданий должно проводиться с применением профессионального моющего оборудования и качественных средств для уборки.

Только в этом случае можно добиться чистоты и сохранить ее надолго. Чистка фасадов в нашей компании осуществляется с применением современных технологий. В спектр используемого оборудования входят мойки высокого давления, которые необходимы для удаления загрязнений на больших поверхностях, щетки и скребки, которые подходят для удаления локальных загрязнений, а также очистки труднодоступных мест.

В работе мы используем технологии, позволяющие без применения методик промышленного альпинизма осуществлять очистку фасадов и стекол даже на большой высоте. Такая технология позволяет значительно снизить затраты клиента и обеспечить необходимый уровень эффективности.

Помимо мытья витрин и вывесок, мы также предлагаем мойку других элементов фасадов, например, маркиз и тентов, которые также нуждаются очистке от пыли, грязи и опавших листьев на постоянной основе. Сезонная мойка фасадов - еще одна услуга, востребованная владельцами коммерческих зданий. Она может потребоваться после ремонтных и строительных работ.

Мы предлагаем индивидуальный подход к процедуре мойки фасадов, рассчитываем стоимость исходя из сложности каждого объекта, беремся за самые различные заказы, в том числе, те, которые предполагают использование альпинистского оборудования. Все работы выполняются в оговоренные клиентом сроки, возможен заказ услуг мойки фасадов, витрин и других элементов на регулярной основе.

Наши мощности позволяют справляться, в том числе, с крупными заказами на мойку фасадов больших зданий, а также обслуживать клиентов, которым клининговые услуги нужны на постоянной основе.