logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Мытье балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Мытье окон на балконах и лоджиях в СПб и Ленобласти

Мытье балконов и лоджий в жилых домах - всегда кропотливое и нелегкое занятие. Владельцем квартир и домов с панорамным остеклением этот вопрос знаком не понаслышке: у них он встает минимум пару раз в год. Балкон, в отличие от лоджии, не являясь монолитной частью фасада, обычно имеет облегченный доступ для мытья окон. У квартир с лоджиями же этот вопрос решается несколько сложнее, т.к. их остекление одновременно является и частью внешней стороны здания, а потому не имеет подхода, будучи доступным только изнутри квартиры. 

 Мойка балконов в СПб и ЛО

В регионах с сырым климатом необходимость мытья окон на балконе, к коим относятся и территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, мытье внешних остеклений проводится два раза в год по причине обилия осадков и неблагополучной экологической ситуации в городе в целом. Испарения, пыль, смок, выхлопные газы, отходы от деятельности промышленных предприятий - все это оставляет грязь и разводы на остеклении лоджий и балконов, уменьшает светопропускную способность стекла, мешая доступу солнечного света в квартиру или дом.

Самый простой способ решить вопрос регулярного мытья балконов и лоджий - доверить эту долгую, трудоемкую и совсем не творческую работу специалистам клининговой компании "Кристалл", готовым в кратчайшие сроки эффективно справиться с поставленной задачей. 

Профессиональный подход к работе - залог чистоты ваших окон

Для мойки балконов и лоджий специалисты компании "Кристалл" применяют проверенные, экологически безопасные чистящие средства, гне вызывающие аллергии и не представляющие опасности для детей и домашних животных. Оборудование, применяемое при мытье окон, балконов и застеклекленных лоджий, а также при проведении других клининговых мероприятий, является исключительно профессиональным и сертифицированным инструментом, принадлежащим к линейкам мировых брендов оборудования, зарекомендовавшим себя за годы работы.

Узнать точные цены на мойку конкретно вашего балкона или лоджии можно на странице, посвященной мойке балконов и лоджий, а также позвонив по телефону нашим менеджерам +7 (812) 325-07-35. Если вы являетесь владельцем большого дома, имеющего не один балкон или лоджию, а несколько, то для проведения расчета стоимости клининговых работ на объект приезжает менеджер, составляющий смету и уточняющий нюансы оказания услуги.