logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Мойка окон в квартирах в Санкт-Петербурге

Мытье окон в квартирах и загородных домах в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиМытье окон в загородных коттеджах, домах и городских квартирах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области традиционно проводится с периодичностью минимум два раза в год: с приходом весны и осенью, перед приходом зимы. Частота мытья окон обусловлена количеством осадков в регионе, уровнем загрязнения воздуха, объем оседающей на окнах пыли. Два раза проводится мойка окон в области и на окраинах города - там, где экологическая ситуация благоприятна, где нет крупных промышленных предприятий.

Такая необходимость возникает значительно чаще в домах и квартирах, окна которых выходят на оживленные улицы города, находятся в районах с промышленным производством или рядом с крупными ж/д и автомагистралями. В такой ситуации необходимость мытья окон возникает не два, а три-четыре раза в год.

Мытье окон в квартире или доме - весьма трудозатратный процесс, требующий наличия не только времени, инструмента и чистящих средств, но и некоторой сноровки в выполнении. Ситуация часто сопровождается затрудненным подходом к окну, сложностью доступа к мытью откосов, подоконников и отливов и прочими бытовыми нюансами. Но что же делать, если вы не готовы заниматься мытьем окон несколько раз в год самостоятельно? Необходимо выбрать надежную клининговую компанию, сотрудники которой выполнят всю работу за вас в минимальные сроки и за разумную цену.

Как же выбрать клининговую компанию из того многообразия, что предлагает рынок Санкт-Петербурга? Разумеется, обратить внимание на опыт работы компании, квалификацию ее специалистов, а также использование ими профессионального оборудования. За всем этим обратитесь в "Кристалл"! Компания "Кристалл" занимается оказанием клининговых услуг в Санкт-Петербурге с 1998 года. За эти годы компания успела собрать серьезный практический опыт работы с совершенно разными объектами, как коммерческими, так и частными.

Наши специалисты прошли необходимую сертификацию и при работе используют только профессиональное оборудование и применяют проверенные экологически безопасные чистящие средства. При этом клининговая компания "Кристалл" предлагает услуги по мытью окон в городских квартирах и частных домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области за весьма умеренную плату. Звоните и менеджер компании проведет с вами индивидуальный расчет стоимости мытья окон и проконсультирует по всем вопросам!