logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Кристалл: уборка офисов и производственных помещений

Уборка квартир, офисов, ТЦ, служебных и складских помещенийКлининговая компания "Кристалл" предлагает профессиональную уборку офисов в СПб: вам больше не нужно терпеть рутину и неприятные хозяйственные хлопоты, теперь все усилия можно направлять на значимые, приятные и полезные дела.

Кроме уборки помещений офисного и торгового назначения, компания "Кристалл" занимается уборкой складских, производственных и промышленных. 

Каждый клиент для нас – человек или фирма с определенными потребностями, которые мы понимаем и уважаем, а потому ответственно подходим к реализации своих обязательств и выстаиваем долгосрочные отношения. 

И такие отношения каждый час, каждый день радуют наших заказчиков всё больше. Мы точно знаем: только на ответственном и доверительном взаимодействии можно построить длительное и приятное сотрудничество.

Спектр услуг клининговой компании

Мы занимаемся уборкой офисов и производственных помещений, квартир и домов, коттеджей и некоторых других зданий:

  • генеральная уборка;
  • уборка офиса утром ежедневно или еженедельно,
  • повседневная уборка вофисных, торговых и складских зданиях и помещениях.

Работа с профессиональной клининговой компанией Кристалл – это масса свободного времени для любимых дел, отдыха и общения с семьей вместо обломанных ноготков, испачканных костюмов и потери значительной части сил!

При повседневной уборке помещений или еженедельном визите мы составляем с клиентом индивидуальный график работы: вы сами выбираете удобные часы для поддержания идеального порядка в вашем доме, квартире любой площади или офисе.

Важно! Профессиональная уборка в производственных и служебных помещениях коммерческого типа компанией «Кристалл» - это недорогой и ответственный подход, который сэкономит ваше время, бюджет и «лицо» фирмы, ведь в здании всегда будет чисто.

При расчете стоимости в цену всегда включается не только работа персонала, но и все необходимые расходные материалы.

Дополнительные услуги

Кроме профессиональной уборки офисов, в которую входит устранение мусора, пыли, грязи с полов, мы предлагаем мытье окон и фасадов, а также полировку и шлифовку поверхностей, устранение грязи после ремонта и химическую чистку мебели и ковров.

Как формируются наши цены?

Конечная стоимость уборки офиса или другого помещения клининговой компанией будет зависеть от площади помещения, характера услуг (генеральная уборка, ежедневная, мытье окон) и условий работы сотрудников компании, к которым относятся: доступ к обхъекту уборки, к воде, работа в пустом или заполненном людьми/мебелью/техникой помещении.