logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Комплексная уборка офисов. Профессионально. Быстро. Недорого.

Уборка офисов, услуги клинингаУспешное ведение бизнеса зависит от целого ряда факторов, включая чистоту и порядок в офисном помещении. Организация вряд ли вызовет интерес со стороны потенциальных партнеров или клиентов, если в ее офисе нет современного ремонта, мебель покрыта пылью, грязные окна и полы. Чтобы нанятый штат уборщиков качественно выполнял свои обязательства, руководству компании придется отвлекаться от серьезных дел. Кроме того, ему потребуется помнить о приобретении инвентаря и моющих средств, необходимых для проведения уборочных работ в офисе.

В любом случае фирму-владельца офиса ожидают серьезные финансовые траты на перечисленные нужды, а результат далеко не всегда бывает блестящим. Гораздо проще, а порой и дешевле окажется использование клининговых услуг в процессе уборки офиса. Этот выбор даст возможность администрации компании сосредоточиться на решении действительно серьезных задач, а необходимый стандарт чистоты обеспечат профессионалы. 

Заключив договор на обслуживание с клининговой компанией "Кристалл", ее клиенты получают оперативные и качественные услуги. В офисе всегда будет порядок и микроклимат, благоприятный для здоровья, работающих в нем людей. Уборка офиса будет осуществляться в удобное для заказчика время. Собственники бизнеса, как правило, выбирают вечер или ночь, когда в офисных помещениях прекращается работа. 

В список клининговых услуг входит сухая (пылесосом) и влажная уборка полов, очистка поверхности мебели и техники от пыли, вынос мусора из помещения. Наряду с этим, профессиональные уборщики ежедневно чистят кафельную плитку и сантехническое оборудование в санузлах. В соответствии с графиком работ будет осуществляться мытье дверей и двухсторонняя мойка окон. Если офис находится не на первом этаже, то к выполнению этой работы будут привлечены промышленные альпинисты. Они не только тщательно очистят от грязи и пыли все элементы оконной системы, но обработают стекла грязеотталкивающим составом.

Компания, владеющая офисным помещением, обязана содержать в порядке и территорию, прилегающую к зданию. В решении данной проблемы она также может положиться на сотрудников клининга. Они возьмут на себя обязательства по уборке мусора, снега, опавших листьев на участке и о своевременном их вывозе с территории. В летнее время они станут содержать в порядке газон, цветочные клумбы и деревья.