logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Клининг. Профессиональная уборка. Преимущества

Услуги по уборке помещений в СПбЧистота помещения — важная составляющая повседневной жизни и работы абсолютно любого человека, но времени и сил на своевременную и качественную уборку порой так не хватает. Да и нанять отдельного сотрудника для этого в силу обстоятельств не всегда возможно. В этих случаях на помощь приходят клининговые компании, которые сделают профессиональную уборку быстро и качественно, при этом за умеренную плату.

Когда требуются услуги клининговых компаний

Профессиональный клининг — комплекс работ по уборке, выполняемый высококвалифицированными специалистами с применением оборудования и чистящих средств. Вот в каких случаях он обычно нужен:

  • Послеремонтная уборка. Завершение ремонта всегда сопровождается кучей мусора, который нужно вынести. Не всегда это возможно сделать собственными силами, на помощь придут специалисты клининговой компании "Кристалл".
  • Уборка офисов. Офис — это место с высокой проходимостью людей. Каждый кто заходит в помещение, оставляет грязь и пыль, поэтому любой офис однозначно нуждается в ежедневной уборке.
  • Уборка квартир, домов и коттеджей. Владельцы не в состоянии провести полноценную качественную уборку в силу различных обстоятельств, или же на это попросту нет времени и сил.

Особенности профессиональной уборки

Клининг квартир, коттеджей и жилых домов производится в зависимости от типа 2-3 раза в неделю, каждое полугодие, а также после строительных и ремонтных работ. Включает: удаление пыли с поверхностей любой высоты, чистку ковров и мебели, мытье пола, плинтуса, окон и балконов, чистка зеркальных и стеклянных поверхностей, уборка ванных комнат и сантехнического оборудования, вынос мусора и дополнительные включенные в договор услуги.

Контракт на услуги профессионального клининга офисов и промышленных предприятий заключается обычно разовый или же на длительное время. В стандартный перечень работ входят: сухая и влажная уборка напольных покрытий, мебели, рекламных вывесок, окон и витрин, удаление локальных пятин с любых поверхностей, уборка территории.

Преимущества профессиональной уборки

  • Заключение договора, с указанием удобного времени и срока выполнения работ.
  • Правильная последовательность, быстрота и качество.
  • Использование экологической, гипоаллергенной бытовой химии.
  • Индивидуальный подход к чистке отдельных элементов помещений.
  • Экономия личного времени и финансов. Нет необходимости в найме штатного сотрудника и покупке специальных чистящих и моющих средств.