logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Клининг - уборка офисов

Уборка офисов в Санкт-Петербурге и пригородахСовременный офис – это место для плодотворной, творческой работы. При этом рабочее место сотрудников обязательно должно быть комфортабельным – это напрямую влияет на устойчивость работника к стрессам, а также позволяет повысить производительность их работы. Для создания соответствующей атмосферы можно прибегнуть к разным способам, но ключевым условием в любом случае будет идеальная чистота. Именно по этой причине профессиональный офисный клининг сегодня выступает неотъемлемой составляющей офисной культуры. 

От того, в каком состоянии находится интерьер, напрямую зависит обстановка в офисе, а также имидж компании в целом. 

Что должно включаться в офисную уборку?

Она обязательно должна быть выполнена специалистами своего дела. Работники высокой квалификации способны выполнить все нужные работы максимально качественно, оперативно, не оказав негативного влияния на работу самих сотрудников. Периодичность уборки помещений офисов определяется целым рядом факторов, и в первую очередь пожеланиями самого заказчика, от каждодневной уборки дважды в сутки, до работы в соответствии с индивидуальным графиком. Специалисты-клинеры компании "Кристалл" помогут вам отыскать идеальный вариант уборки, что позволит не мешать работе самих сотрудников.

Генеральная уборка офиса

Отдельный аспект – генеральный клининг офисов. Данный комплекс мероприятий нацелен на очистку разных видов материала и различных поверхностей. Это касается таких манипуляций, как химчистка мебели, уборка потолка, стен и напольных покрытий, мойка окон, чистка мебели и т.п. То, как часто нужно проводить подобные мероприятия, определяется целым рядом факторов (спецификой работы компании, числом сотрудников, временем года и т.п.). В некоторых случаях офису требуется разовая уборка, набор услуг для которой подбирается в соответствии с запросами заказчика.

Благодаря высокой квалификации специалистов-клинеров они могут решать любые, сколь угодно сложные задачи, связанные с уборкой. В работе при этом будут задействованы исключительно безопасные средства для мытья, а также самые современные виды оборудования, что позволит справиться с разнообразными загрязнениями. Клинеры вернут идеальную чистоту самым разным типам поверхностей (будь то пластик, металл, древесина), а окна и зеркала будут буквально сверкать. Качество офисных клининг-услуг гарантировано!