logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Клининг офисов профессионально

Уборка и клининг офисов в Санкт-ПетербургеСовременные помещения офисов должны быть обязательно чистыми. Сегодня чистота офиса непременно выступает своеобразной визиткой фирмы – именно этот фактор может оказать влияние на то, стоит ли с вами заключать договор. Клининговая компания "Кристалл" поможет вашему офису быть на высоте – для этого достаточно лишь заказать уборку офиса в нашей компании. Мы предлагаем профессиональный офисный клининг, возьмем на себя все заботы, связанные с генеральной уборкой помещений. 

Уборка офисных и коммерческих помещений

Специалисты клининговой компании "Кристалл" отмоют окна, фасады строений, отполируют пол, вычистят мебель, ковры, используют современные чистящие средства. Генеральный клининг офисных помещений силами нашей компании позволяет вам решать собственные задачи, а не заниматься непрофильной уборкой.

Общеизвестно, что оргтехника и компьютеры буквально притягивают пыль, а оседающая на поверхности пола грязь влечет за собой аллергию, заболевания легких и многие другие проблемы со здоровьем у офисных сотрудников. Избежать подобных сложностей можно лишь в том случае, если выполнять каждодневную офисную уборку. Под данной работой понимается комплексно выполняемый набор мер, включающий в себя целый ряд этапов:

  1.  чистка поверхностей твердого типа (окон, плинтусов, мебели и т.п.);
  2. химчистка мебели, химчистка ковров;
  3. мытье полов;
  4. чистка зеркал и т.п.

Уборка офисов, коммерческих и служебных помещений выполняется с использованием современных средств для мойки, чистки; специалисты используют инструменты и специнвентарь. Служебные помещения будут убраны именно в то время, когда это удобно вам, чтобы офисные работники не испытали из-за этого никаких неудобств. Сама уборка выполняется специалистами своего дела, прошедшими специализированное обучение, применяющими специальные средства, предназначенные для чистки. Стоимость офисного клининга определяется объемами выполняемых работ и спецификой оказываемых услуг. Но в любом случае вы можете быть абсолютно уверены в том, что клининг офисов будет выполнен профессионально.