logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Клининг офисов: эффективная уборка от профи

Уборка офисов и торговых помещений в СПбКлининг офисов – одна из самых востребованных услуг компаний по уборке. Ничего странного: если в квартире еще можно навести порядок своими силами, то для содержания офисных помещений в чистоте необходимы специалисты. Тут и дорогая отделка, и техника, требующие должного ухода, и десятки работников/ посетителей, которые как не кофе прольют, так мусорную корзину доверху заполнят. Клининг обеспечит безупречную чистоту в офисе единожды, или же поможет поддерживать ее на должном уровне изо дня в день. 

Профессиональный клининг офисов: высококлассный сервис

Клининг – уборка, которая произойдет в самое удобное для вас время и при необходимости затронет ВСЕ поверхности в любых помещениях офиса. Оргтехника и письменные столы, отделочные материалы и оконные системы – для каждого элемента офисной «начинки» найдется отдельное моющее средство, которое значительно улучшит его вид и продлит ему жизнь, ведь профессионалы клининга - не уборщица, которая без зазрения совести одной и той же тряпкой будет протирать и компьютеры, и полы. Среди прочих преимуществ, которыми обладает клининг офисов:

• мощное уборочное оборудование, которое эффективно чистит, моет, сушит любые поверхности;
• работа в режиме нон-стоп (профессиональный клининг доступен днем и ночью, в выходные и праздники);
• удаление пыли и грязи из самых труднодоступных мест;
• бережное отношение к технике и документам;
• улучшение работоспособности персонала (заключить договор на клининг – означает сделать офис максимально комфортным для пребывания: и в плане эстетики, и в плане здоровья). 

Удивительно, но клининг офисных помещений оказывается не только качественнее, но и подчас выгоднее найма нескольких малоквалифицированных уборщиков. Последних приходится обеспечивать инвентарем и расходными материалами (дополнительная статья трат), их официальное устройство на работу подразумевает оплату налогов, больничных, отпускных. Клинеры берут все хлопоты по организации порядка в офисе на себя, а расчет за их сервис происходит строго по прайсам (к слову, вполне разумным). 

В каких случаях пригодится клининг?

Клининг помещений особенно кстати, если наметилась необходимость в генеральной уборке. Дезинфекция всего и вся, химчистка диванов в холле и ковровых покрытий в служебных комнатах, мойка потолочных и оконных систем по всему зданию, приведение в порядок фасадов и газонов – только немногие из задач, которые в сжатые сроки решит команда опытных клинеров. Поможет клининг и ликвидировать последствия свежего ремонта: строительные отходы, пыль, брызги извести/ штукатурки/ краски на разных поверхностях. 

Ежедневный клининг даст возможность вовремя реагировать на мелкие «аварии», возникающие в течение рабочего дня: пролитый кофе, разбрызганные чернила от принтера, перевернутый горшок с цветком, заполненный бачек с мусором на рецепшене или опустевший контейнер с мылом в уборной. Специалисты на уборке действуют аккуратно и оперативно, ни оказывая малейшего влияния на трудовой процесс. Клининг выполняется почти незаметно, зато его результат – сверкающая чистота – сразу бросается в глаза.