logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Клининг офисов: безупречный сервис для успешных компаний

Клининг офисных помещений в Санкт-ПетербургеЧтобы в офисе было всегда чисто, светло и уютно, теперь не обязательно нанимать в штат уборщицу, обучать ее азам работы с различными материалами и поверхностями, обеспечивать моющими средствами и уборочным инвентарем. На это есть клининг! Специалисты наводят порядки с помощью собственной химии и техники, приезжают в любой нужный момент, решают имеющиеся задачи профессионально и оперативно. Клининг офисов и коммерческих помещений нисколько не помешает персоналу компании принимать посетителей и обслуживать клиентов: настолько легко и незаметно проходит уборка!

Профессиональный клининг: качество – на высоте

Чтобы уборка офисов оставила у клиентов наилучшие впечатления, клининговые компаниии Санкт-Петербурга обычно практикуют индивидуальный подход к уборке. Так клининговые мероприятия делятся:

по времени выезда.

Хотите, чтоб специалисты по чистоте выполняли работу регулярно в одно и то же время (например, в обеденный перерыв). При возникновении экстренных ситуаций срочный клининг поможет исправить последствия любых мероприятий, даже локального офисного ремонта. 

по применяемым материалам.

Для каждой поверхности у профессионалов клининговой компании "Кристалл" найдется отдельное средство. Клининг помещений всегда учитывает специфику отделки, мебели, техники, всего, что помогает продлить жизнь офиса;

• по стоимости услуг.

Цена на клининг рассчитывается по прайсам в зависимости от требований заказчика. Роль играет и срочность, и спектр услуг, и применяемое оснащение. С помощью роторов и парогенераторов, подметальных устройств и промышленных пылесосов специалисты могут и просто очистить офис от пыли и грязи, и провести глобальную уборку с химчисткой ковров/ диванов и дезинфекцией всех помещений. Комплексный клининг в иной раз затрагивает даже внешнюю сторону офисов: фасады, крылечки, прилегающие газоны. Что бы ни понадобилось очистить или освежить, провести серьезную уборку или лишь поддерживать существующий порядок – обращайтесь к специалистам.

Офисный клининг: дань имиджу

От привычной уборки клининг офисов отличается не только эффективностью и скоростью, но и эстетичной (имиджевой) составляющей. Судите сами – за дело, вместо уборщицы «бабы Мани», берется команда специалистов клининга в опрятной форме, которые производят благостное впечатление на окружающих, включая и клиентов/ партнеров компании. Всеобъемлющая чистота и презентабельный вид клининговых специалистов, т.е. тех, кто наводит эту самую чистоту, даст пару очков в пользу имиджа вашей компании.