logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Качественная химчистка мебели и ковров на дому

Химчистка мебели и ковров на дому в СПб и ЛенобластиЧистая и опрятная квартира - предмет не только престижа, но и воспрос здоровья проживающих в ней людей. В условиях города, когда в помещениях скапливается большое количество пыли, уборка квартиры, а также чистка мебели и ковров приобретают особое значение, поскольку производится не поверхностная, а глубинная очистка. При химической чистке диванов и ковров чистящие средства проникают вглубь тканевого слоя, растворяя загрязнения, уничтожая пыль, опасные для здоровья микроорганизмы и пылевых клещей.

После нанесения химического чистящего состава сотрудники клининговой компании проводят очистку поверхностей профессиональным оборудованием. Все загрязнения, скапливавшиеся внутри поверхности мягкой мебели или ковра вытягиваются при помощи механического воздействия, удаляя загрязнения не достижимые ранее. Чистка ковров и предметов мебели особенно актуальны для владельцев домашних животных, поскольку методом химической чистки устраняются загрязнения, вызывающие неприятные запахи в квартире.

Химическая чистка мебели и ковров безопасными средствами

Клининговая компания "Кристалл" предлагает услуги химчистки диванов и мягкой мебели, а также чистку на дому натуральных и синтетических ковров. Химическая чистка предметов мебели, ковров и ковровых покрытий различного состава производится специалистами клининговой компании "Кристалл" с применением профессиональных инструментов и проверенных, экологически безопасных средств. Все средства для чистки имеют необходимую сертификацию и являются безопасными и гипоаллергенными, что является особенно важным для чистки мебели в квартирах, где есть маленькие дети.

Чистка предметов мягкой мебели (стульев, кресел, пуфов, матрасов и пр.), текстильных и кожаных диванов, ковров и ковровых покрытий производится специалистами клининговой компании "Кристалл" без вывоза, непосредственно на дому у заказчика, что является непосредственным преимуществом для клиента. Спецалисты компании чрезвычайно аккуратны, исполнительны и обладают объемным практическим опытом чистки различных изделий и поверхностей. Теперь заказчику услуги химчистки нет никакой необходимости думать о транспортировке тяжелого габаритного груза и при этом тратить немалые средства. Вместо это можно позвонить специалистам клининга по телефону +7 (812) 325-07-35 и заказать чистку матраса, дивана и ковра на дому!