logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Химчистка мебели на дому в СПб

Чистка мягкой мебели на дому в СПбАккуратное жилье всегда притягивает взгляды гостей. Мало кто любит захламленность помещений, пыль на зеркалах и поверхностях или... пятна на ковре или диване.

Все изменит качественная химчистка мебели в СПб от нашего коллектива. Такое предложение для вас - грамотное решение проблемы с комплексным подходом. И кресла, пуфы, диваны и банкетки из гобелена, арпатека, куртизана, велюра или фореста вновь станут словно новые!

Химчистка мебели, или 5 неоспоримых выгод

Желая вернуть любимой софе былую привлекательность или нежелание расставиться с еще бабушкиным диваном нам понятно, ведь каждый из нас - такой же консерватор, как и вы. Поэтому чистка диванов на дому (а также кресел, стульев, пуфов, ковров и напольных покрытий) - это:

  1. Бесплатный выезд менеджера на вашу территорию для оценки объема/сложности работ при необходимости комплексного обслуживания.
  2. Работа коллектива на дому при вашем желании. Вам не нужно доставлять громоздкий предмет мебели к нам, тратясь на грузчиков и авто и вы понимаете, что чистка мебели на дому - не только экономия денежных средств, но и времени.
  3. Оперативное выполнение срочного заказа в случае проведения празднества, торжества, особого мероприятия.
  4. Использование экологически/биологически безопасных моющих и чистящих средств при проведении химической чистки.

Вам остается лишь помнить о сроках полного высыхания мебели после проведления чистки: для летних дней это 2-4 часа, для зимы - до 12 часов.

Средства для химической уборки мягкой мебели: доверие к проверенным ТМ

Для нас чистка диванов и ковров на дому - это не только слаженная работа дружного коллектива, использование новейшего оборудования, но и эко-средства. Мы выбираем средства проверенных торговыъх марок, которые характеризуются гиппоаллергенностью, то есть не вызывают аллергии и раздражений, имеют нейтральный запах, сертифицированы. Но главное их преимущество - в полной безопасности для людей и животных. Детей не обязательно отправлять к бабушке, вы приведете мебель в порядок с нашей помощью без вреда для них!