logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Химчистка мебели, диванов и кресел

Химчистка мебели на дому в СПбВ привычном квартирном интерьере каждого российского гражданина всегда присутствует мягкая мебель. Нет сомнений, что именно эти аксессуары способны создать уникальный атмосферный колорит, предоставив владельцу максимальное ощущение комфорта. 

Конечно, наличие в доме красивой и функциональной мягкой мебели является ярким дизайнерским штрихом. Но именно эта мебель является и главным «накопителем» грязи и пыли. 

Чтобы не допустить размножение опасных для здоровья микробов и прочих микроорганизмов, лучшим средством избавления о них является химчистка мебели на дому. Важно понимать, что скопление микроорганизмов в мебели невозможно обнаружить без специальных средств, тем не менее, они просто кишат в ворсистой части тканевой обивки. Их тесный контакт с кожей человека и при вдыхании, может стать причиной различных заболеваний. И, сразу стоит сказать, что пылесос не способен на 100% решить проблему микробами!

Химчистка мягкой мебели, проводимая нашей компанией (указать наименование) превратит ваш любимый диван, старое кресло, пуф и любой другой аксессуар в обновленную мебель, на поверхности которой не останется ни единого микроба. Вы будете поражены достигнутому результату, поскольку после проведения процедуры мебельной химчистки она вновь обретает внешнюю привлекательность, как будто вы её только что купили!

Профессиональная химчистка мебели средствами нашей компании включает в себя:

  • обработку загрязнений при помощи пятновыводителей на основе специального состава;
  • проведение очистных мероприятий при использовании экстракторного метода;
  • полная нейтрализация используемого раствора с поверхности обивки;
  • проведение процедуры уничтожения неприятных запахов;
  • осуществление антистатической обработки.

Каждый новый проект для специалистов компании (указать наименование) включает в себя работу по применению индивидуальных средств очистки. Главное, что весь спектр необходимых мер для проведения химчистки ковров и мягкой мебели теперь можно беспрепятственно проводить на территории заказчика! Наши профессионалы умеют работать с лучшими образцами химических реагентов, и вооружены современными техническими средствами, поэтому результат работы всегда является образцовым.