logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Быстрая и бережная чистка мягкой мебели

Чистка диванов и мягкой мебели в Санкт-Петербурге на домуМы предлагаем профессиональную чистку мебели на дому во время, которое вы сочтете наиболее для вас удобным. После нашего визита на стульях и диванах не останется и следа от любого загрязнения, ведь в работе специалисты клининговой компании "Кристалл" используют наилучшие средства и современные технологии.

Заказать чистку мягкой мебели можно на дом, связавшись с нами по телефону. 

И уже через несколько дней или даже часов мягкая мебель будет чиста не только от пятен, но и от грязи, в которой содержатся опасные микробы и аллергены. 

Факт! Среди наших услуг химчистки мебели на дому: устранение грязи с кресел, диванов, стульев и любого другого вида мягкой мебели.

В доме, где живут дети или домашние любимчики, а также часто бывают друзья или другие посетители, мебель день ото дня испытывает суровые испытания загрязнениями извне. Ведь не всегда люди садятся в чистой одежде, а животные на своей грязи способны переносить миллионы опасных бактерий, которые причиняют вред здоровью семьи. А грязь в сотни раз сокращает срок службы мягкой мебели.

Обратитесь в клининговую компанию "Кристалл" за чисткой мягкой мебели не только дома, но и в офисе! И мы гарантируем, что регулярная процедура продлит срок службы мягких изделий на несколько лет.

Так как же часто нужно чистить мебель?

Специалисты рекомендуют проводить качественную, полноценную химическую чистку диванов и кресел, а также другой мягкой мебели каждые 12 месяцев или хотя бы 1 раз в 2 года. Чем чаще мебель используется, тем чаще она нуждается в заботливых руках профессионалов.

Наша компания «Кристалл» использует продвинутые решения для химической чистки мягкой мебели, поэтому в арсенале – только экологичные и щадящие методы обработки. Это значит, что весь процесс безопасен для детей, взрослых и даже четвероногих любимцев. Мебель после обработки высыхает очень быстро и получает профессиональную защиту от дальнейших загрязнений.

Позвоните в офис компании «Кристалл», закажите профессиональную химическую чистку мягкой мебели!