logotip kristall

 +7 (812) 325-07-35
+7 (812) 956-77-01

Безведерная уборка помещений

Технология безведерной уборки На сегодняшний день безведерная уборка помещений - один из наиболее востребованных видов клининга в Европе. Ее преимущества - доступная стоимость, высокий уровень гигиеничности и возможность быстро провести уборку в помещениях с большой площадью.

Традиционные виды уборки, с использованием вспомогательных ведер и тряпок, имеют ряд недостатков:

  • необходимость совершения большого количества операций (смена воды, отжим, перемещение различного инвентаря);
  • высокий уровень расхода бытовой химии, что удорожает уборку;
  • низкий уровень гигиеничности.

Безведерная профессиональная уборка - это уборка при помощи сменных мопов, пропитанных специальным раствором. Быстрая подготовка мопа к работе, возможность машинной стирки, гигиеничность, возможность регулярно сменять мопы, а также экономичный расход моющих средств и быстрота проведения уборки даже больших по площади помещений делают безведерную уборку эффективной альтернативой прежним способом.

Рабочее оборудование для данного вида уборки включает в себя комплексную уборочную тележку, которая походит для складирования чистых и загрязненных мопов, оснащена держателями для ручек и другими необходимыми приспособлениями. Легкая, маневренная, удобная в работе, тележка позволяет быстро осуществлять уборку в любых помещениях. Наборы мопов для различных нужд дают возможность осуществлять уборку, в том числе, в труднодоступных местах, повышая уровень качества уборки и делая ее при этом еще более простой и удобной.

Спектр применения данного вида уборки весьма широк. Это и генеральная уборка, в том числе, уборка после ремонта помещений, и уборка больниц и поликлиник. Безведерный способ мойки подходит для уборки в школах, детских садах и других учреждений, где важно качество регулярной уборки. И, конечно же, весьма широкое применение безведерная уборка находит в коммерческом секторе. Уборка офисов, выполняемая клининговыми компания на условиях аутсорсинга, может проводится методом безведерной уборки с экономией ресурсов и при этом без потери качества, с сохранением необходимого уровня гигиеничности.